Круговая пила BMDO-100 XS
резакдля сталидля нержавеющей стали

круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
круговая пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая, резак
Обрабатываемый материал
для стали, для нержавеющей стали, для цветных металлов
Применение
для профилей, для шланга, для прутков
Другие характеристики
полностью автоматическая, сверхточная, CE, высокого качества, с переменной скоростью, с одной головкой, инверторного типа, с автоматической погрузкой, высокоскоростная, с рольгангом, контролируемая PLC, с автоматическим источником питания, программируемая, с сервоприводом, с устройством для удаления стружки
Диаметр диска

360 mm
(14 in)

Режущая способность : круг

МИН.: 20 mm
(1 in)

МАКС.: 105 mm
(4 in)

Описание

Автоматическая дисковая отрезная линия BMDO 100XS – позволяет в автоматическом режиме резать сортовой прокат, труб и профилей от 20 до 100 мм на короткие мерные заготовки, обеспечивая непрерывный процесс резания. Станки данной серии предназначены для резки прутков и толстостенных труб из черных металлов и сплавов в 2- или 3-сменном режиме. После реза не требуется дополнительная операция по чистовой обработке торцов, косина составляет не более 0,05 мм. После обработки изделие скатывается со станка по направляющему желобу и автоматически распределяется по длине заготовки (например, длиной 100мм в левый лоток, 115мм – в правый лоток). Минимальная длина реза 5 мм. Преимущества Высокая мощность привода дисковой пилы и жёсткость Инвертер скорости вращения позволяет регулировать скорость резания в диапазоне 40-280 м/мин Точное позиционирование трубы благодаря сервоприводу с погрешностью +/- 0,05 ~ 0,1 Быстрая скорость резки в трубах и круглых прутках до 80 мм. Примеры резки: Круглый пруток Ø50 мм, длина изделия 100 мм, время цикла 15 с Круглый пруток Ø75 мм, длина изделия 75 мм, время цикла 25 с Интуитивно понятный и удобный интерфейс с сенсорным экраном Возможность записи различных программ резания с различными значениями и длинной резки изделий Защитные кожухи соответствуют нормам охраны труда Цементированные, закалённые и точно отшлифованные зубчатые передачи обеспечивают высокую жёсткость рабочего диска без малейших вибраций Модель BMDO 100XS — оптимальное решение для машиностроительных предприятий, которым необходима нарезка огромного количества серийных заготовок с точностью до десятых миллиметра.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beka-Mak
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.