Фильер для волочения проволоки монокристаллический алмаз MD111

Фильер для волочения проволоки монокристаллический алмаз - MD111 - Beijing Worldia Diamond Tools Co., Ltd
Фильер для волочения проволоки монокристаллический алмаз - MD111 - Beijing Worldia Diamond Tools Co., Ltd
Фильер для волочения проволоки монокристаллический алмаз - MD111 - Beijing Worldia Diamond Tools Co., Ltd - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
монокристаллический алмаз

Описание

Области применения Монокристаллические волок-заготовки предназначены для использования при горячем и холодном волочении металлической проволоки различных видов. Они характеризуются высоким качеством обработки поверхностей и длительным сроком службы. Основные преимущества Синтетические монокристаллические алмазы не только не уступают природным алмазам в производительности, но даже превосходят их по уровню твёрдости, износостойкости, прочности и теплопроводности, а также отличаются более низким коэффициентом трения с обрабатываемой поверхностью, высокой коррозионной стойкостью и стабильностью химической структуры. Спрос на подобные изделия растёт с каждым годом, особенно на производствах, где требуется высочайшая точность обработки материалов.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Beijing Worldia Diamond Tools Co., Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IMTS
IMTS

14-19 сент. 2026 Chicago (США - Иллинойс)

  • Дополнительная информация
    AMB
    AMB

    15-19 сент. 2026 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.