Ленточная пила LPS-T series
для сталидля алюминиядля цветных металлов

ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
ленточная пила
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточная
Обрабатываемый материал
для стали, для алюминия, для цветных металлов
Другие характеристики
автоматическая, вертикальная, с системой охлаждения, сверхточная, компактная, контролируемая PLC, с высокой скоростью, продольная, с подвижным столом

Описание

Продольно-пильный станок LPS-T компании BEHRINGER является настоящим специалистом в своей области. Он особенно подходит для распиловки небольших, компактных деталей и коротких заготовок, которые требуются в инструментальных цехах. LPS-T также быстро и аккуратно выполняет пробные пропилы и выемки в материалах со сложными свойствами обработки. Все это возможно благодаря наличию стола с возможностью перемещения, который позволяет быстро позиционировать, выравнивать и зажимать заготовки. Стол для обработки материалов оснащен Т-образными пазами по всей длине, что позволяет надежно фиксировать даже заготовки неудобной формы с помощью гибких зажимных приспособлений LPS-T способен с высочайшей точностью разрезать даже материалы с различными свойствами обработки без ущерба для скорости. Это стало возможным благодаря прочной конструкции в сочетании с гасящими вибрацию компонентами из серого чугуна. Подача пилы здесь осуществляется шарико-винтовой парой с сервоприводом и чувствительной системой управления давлением резания BEHRINGER.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Behringer GmbH | Maschinenfabrik und Eisengießerei
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.