Дифференциальный датчик давления 985 series
вакуумныйпьезосопротивление4-20 мА

дифференциальный датчик давления
дифференциальный датчик давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Давление
дифференциальный, вакуумный
Технология
пьезосопротивление
Выход
4-20 мА, RS-485, Modbus, ModBUS RTU
Монтаж
настенный, на DIN-рейке
Уровень защиты
IP65
Применение
для систем CVC, для систем автоматизации зданий
Другие характеристики
OEM, CE, RoHS, программируемый, с силовым выходом, с выборочным диапазоном измерений, с измерителем объемного расхода, с LED-дисплеем
Диапазон давления

МАКС.: 25 000 Pa
(3,63 psi)

МИН.: -25 000 Pa
(-3,63 psi)

Долговременная устойчивость

1 %

Температура процесса

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Описание

Преобразователи серии 985V-Modbus используются для измерения объемного расхода или скорости потока и давления. Измеренное значение может быть выведено, а параметрирование устройства может быть выполнено через интерфейс данных Modbus RTU. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ Автоматизация зданий и системы кондиционирования воздуха Измерение избыточного давления в чистых помещениях и лабораториях Измерение постоянного давления в системах VAV Динамический контроль фильтров и вентиляторов Связь: Цифровой сигнал Modbus обеспечивает прямое подключение к системам управления/регулирования. Конфигурация измерения объемного расхода или скорости потока: 1. Выберите формулу расчета и введите коэффициент k. Оба параметра зависят от типа аппарата искусственной вентиляции легких или измерительного зонда. 2. Или создайте эталонный объемный расход или скорость потока, который вводится напрямую. Для настройки устройства используется modbus. Пожалуйста, прочитайте точную процедуру в руководстве. Регулируемое время отклика: Время отклика выходного сигнала можно варьировать через Modbus. Простая калибровка смещения: Для версий 985M-Modbus и 985VM-Modbus нажмите кнопку MODE/Offset или задайте через Modbus в безнапорном состоянии, чтобы настроить смещение на ноль. Версии 985A-Modbus и 985VA-Modbus выполняют автоматическую компенсацию нулевого смещения. Дисплей: Красный светодиодный дисплей показывает значение давления, объемный расход или скорость потока. Монтажное положение: Может быть установлен в любом положении. Калибровка со смещением нуля устраняет любую возможную ошибку положения.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.