Фильтрующий элемент для напитков Steryflus TSE-PH
для водыдля тонкой фильтрациииз ПЭС

Фильтрующий элемент для напитков - Steryflus TSE-PH - BEA Technologies S.p.A. - для воды / для тонкой фильтрации / из ПЭС
Фильтрующий элемент для напитков - Steryflus TSE-PH - BEA Technologies S.p.A. - для воды / для тонкой фильтрации / из ПЭС
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтрируемые вещества
для воды, для напитков
Тип фильтрации
для тонкой фильтрации
Материал
из ПЭС
Назначение
для промышленности
Область применения
промышленный, пищевой
Другие характеристики
мембранный
Коэффицент удержания

МИН.: 0,1 µm

МАКС.: 0,45 µm

Описание

Steryflus TSE-PH специально разработаны для стерильной фильтрации жидкостей в фармацевтической, биотехнологической и пищевой промышленности. Версия TSE-PH рекомендуется для повторного тестирования целостности. Картриджи Steryflus TSE-PH производятся с мембраной из PES, полиэфирной средой и компонентами крышки из полиэстера в соответствии с директивами FDA, USP и EEC. Каждый картридж промывается апирогенной водой.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BEA Technologies S.p.A.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 2 - Стенд A154

  • Дополнительная информация

    Другие изделия BEA Technologies S.p.A.

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.