Фильтрующий элемент для воды Retinox series
для газадля тонкой фильтрациииз нержавеющей стали

Фильтрующий элемент для воды - Retinox series - BEA Technologies S.p.A. - для газа / для тонкой фильтрации / из нержавеющей стали
Фильтрующий элемент для воды - Retinox series - BEA Technologies S.p.A. - для газа / для тонкой фильтрации / из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтрируемые вещества
для воды, для газа
Тип фильтрации
для тонкой фильтрации
Материал
из нержавеющей стали
Назначение
для промышленности, для процесса, для использования в области химии
Область применения
промышленный
Другие характеристики
складчатый
Коэффицент удержания

МИН.: 5 µm

МАКС.: 500 µm

Расход

МИН.: 3 m³/h
(105,94 ft³/h)

МАКС.: 9 000 m³/h
(317 832 ft³/h)

Описание

Фильтрующие картриджи Retinox изготавливаются из плиссированного сетчатого материала из нержавеющей стали и сердечника из нержавеющей стали. Имеется также версия Retinox с дренажным материалом. Фильтрующие картриджи Retinox можно регенерировать путем обратной промывки и очистки.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BEA Technologies S.p.A.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 2 - Стенд A154

  • Дополнительная информация

    Другие изделия BEA Technologies S.p.A.

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.