Преобразователь давления DCT 533 использует IO-Link, цифровой интерфейс для датчиков и исполнительных механизмов, который стандартизирован во всем мире в соответствии с IEC 61131-9. IO-Link не имеет топологии шины, но представляет собой мощную связь "точка-точка", где устройство может быть параметрировано и переданы измеренные значения. Интеграция с ведущим устройством осуществляется с помощью IODD-файла.
Технология датчиков DCT 533 такая же, как и у проверенных временем датчиков давления DMP 331 / DMP 333, поэтому DCT 533 подходит практически для всех промышленных применений, если среда совместима с нержавеющей сталью 316L.
Модульная концепция преобразователя давления позволяет использовать индивидуальные электрические или механические соединения, поэтому DCT 533 легко адаптировать к различным условиям на месте эксплуатации.
Особенности:
- IO-Link в соответствии со спецификацией V 1.1
- Передача данных 38,4 кбод
- Интеллектуальный профиль датчика
- идеальное тепловое поведение
- отличная долговременная стабильность
Дополнительные функции:
- приварной датчик давления
- индивидуальные исполнения
---