Дифференциальный трансдуктор давления DPS 300
пьезосопротивлениеаналоговыйнастенный

дифференциальный трансдуктор давления
дифференциальный трансдуктор давления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Давление
дифференциальный
Технология
пьезосопротивление
Выход
аналоговый
Монтаж
настенный
Другие характеристики
двухжильный, компактный, CE, с температурной компенсацией, OEM, по индивидуальному заказу, RoHS, с выборочным диапазоном измерений, многофункциональный, с дисплеем LCD, со встроенным усилителем, избыточное высокое давление
Диапазон давления

МАКС.: 1 bar
(14,5 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Температура процесса

МАКС.: 70 °C
(158 °F)

МИН.: -10 °C
(14 °F)

Описание

Преобразователь давления DPS 300 был разработан для измерения перепада давления сухих, неагрессивных газов и сжатого воздуха и может использоваться в различных системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. DPS 300 - это многодиапазонный преобразователь с тремя регулируемыми диапазонами. Прибор оснащен двухстрочным ЖК-дисплеем (опционально) и может просто параметрироваться. Значения, состояние контакта и единицы измерения отображаются на дисплее. Характеристики: - дифференциальное давление 0 ... 1.6 мбар до 0 ... 1.000 мбар - точность: 0,5 % FSO BFSL - выходные сигналы тока и напряжения в 2- и 3-проводных системах - регулируемые диапазоны - регулируемое демпфирование Дополнительные функции: - ЖК-дисплей, двухстрочный - автоматическая установка нуля - контакты (только в сочетании с дисплеем) - извлечение квадратного корня (только в сочетании с дисплеем)

---

Каталоги

data sheet DPS 300
data sheet DPS 300
5 Страницы
product catalogue overall
product catalogue overall
48 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    Sensor+Test 2024
    Sensor+Test 2024

    11-13 июн. 2024 Nürnberg (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.