Весы с отдельным индикатором MagicFORKS
из нержавеющей сталиIP67промышленный

весы с отдельным индикатором
весы с отдельным индикатором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Индикатор
с отдельным индикатором
Материал
из нержавеющей стали
Уровень защиты
IP67
Применение
промышленный, для пищевой промышленности, сельскохозяйственный, для вилочного погрузчика, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
на аккумуляторе
Диапазон

МАКС.: 5 000 kg
(11 023,1 lb)

МИН.: 2 500 kg
(5 511,6 lb)

Описание

Замена имеющихся вил на высококачественные вилы Baykon MagicFORKS® добавляет функции взвешивания, маркировки и управления данными на ваш вилочный погрузчик. Полностью беспроводная конструкция обеспечивает быструю и простую установку за считанные минуты и возможность переноса с одного вилочного погрузчика на другой. Терминал BX07MD предлагает настраиваемое меню взвешивания и дизайн билетов со штрих-кодами. Данные о сделке могут быть легко введены с помощью сенсорного экрана или беспроводных считывателей штрих-кодов и RFID. Дополнительный датчик наклона для измерения фактического наклона обеспечивает правильное взвешивание и показывает угол наклона. Записи взвешивания сохраняются в терминале и могут быть переданы онлайн или через передачу файлов в вашу систему ERP. Мощные Li-IoN аккумуляторы обеспечивают до 65 часов непрерывной работы. Эффективное управление питанием, поддерживаемое автоматическим спящим режимом и отключением батареи, обеспечивает несколько недель работы между зарядками.

---

ВИДЕО

Каталоги

Baykon MagicFORKS Catalogue
Baykon MagicFORKS Catalogue
4 Страницы

Другие изделия BAYKON Industrial Weighing Systems

INDUSTRIAL SCALES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.