Компрессор с охлаждаением воздухом G series
поршневыйгелиевыйс электродвигателем

компрессор с охлаждаением воздухом
компрессор с охлаждаением воздухом
компрессор с охлаждаением воздухом
компрессор с охлаждаением воздухом
компрессор с охлаждаением воздухом
компрессор с охлаждаением воздухом
компрессор с охлаждаением воздухом
компрессор с охлаждаением воздухом
компрессор с охлаждаением воздухом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
поршневый
Тип
гелиевый
Привод
с электродвигателем
Подвижность
стационарный
Смазка
с масляной смазкой
Область применения
промышленный
Другие характеристики
компактный, малошумный, с охлаждаением воздухом, трехуровневый, четырехуровневый, с ременной передачей, Stage V, газонепроницаемый
Давление

90 bar, 230 bar, 350 bar
(1 305,34 psi, 3 335,87 psi, 5 076,32 psi)

Расход

МАКС.: 420 l/min
(110,95 us gal/min)

МИН.: 90 l/min
(23,78 us gal/min)

Мощность

МАКС.: 15 kW
(20,39 hp)

МИН.: 3 kW
(4,08 hp)

Вес

МАКС.: 430 kg
(948 lb)

МИН.: 320 kg
(705,5 lb)

Описание

Значительнее тише: благодаря новой раме с виброподвеской и обшивке Super Silent, оптимизированной в отношении распространения шума Небольшие габаритные размеры: для монтажа в стесненных условиях Эргономичный дизайн: оптимальная доступность и удобство обслуживания B-DRAIN: Новая автоматическая система слива конденсата работает тише и экономит энергию Высокая степень удобства техобслуживания: не требуется дополнительное подтягивание клинового ремня Новое поколение стационарных компрессоров серии VERTICUS демонстрирует еще один технологический прорыв компании BAUER. MINI-VERTICUS и VERTICUS представляют собой классическое решение герметичных компрессоров, хорошо зарекомендовавшей себя серии G, оптимизированное для гелия и других инертных газов. Новые компрессоры MINI-VERTICUS и VERTICUS – это сочетание легендарных компрессорных блоков BAUER с улучшенными свойствами компонентов и ультрасовременным дизайном! В центре внимание при разработке новых моделей находились эргономика, наилучшие возможности обслуживания, снижение шума и увеличение эффективности работы. Все элементы обслуживания, важные для ежедневной работы, имеют эргономичное расположение и легко доступны с передней стороны компрессора. Модернизированная система управления B-CONTROL MICRO обладает более высокой мощностью и подготовлена для коммуникации с новым приложением B-APP, которое, среди прочего, предназначено для дистанционного обслуживания и контроля компрессора.

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия BAUER KOMPRESSOREN GmbH

Industry

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.