Хонинговальный станок для отделки HH-12-1S
для растачиваниядля сверлениядля токарной обработки

Хонинговальный станок для отделки - HH-12-1S - Bates Technologies - для растачивания / для сверления / для токарной обработки
Хонинговальный станок для отделки - HH-12-1S - Bates Technologies - для растачивания / для сверления / для токарной обработки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Комбинированная функция
для отделки, для растачивания, для сверления
Направление шпинделя
вертикальный, горизонтальный
Число шпинделей
со стержнем
Тип управления
автоматический
Другие характеристики
автоматический

Описание

Компания Barnes Bore Honing and Finishing Systems была основана в 1907 году как Barnes Drill Co. в то время они начали производить первые сверлильные станки с цельным редуктором. С тех пор компания Barnes Bore Honing and Finishing Systems считается мировым лидером в разработке новых инновационных технологий и процессов, помогающих производителям улучшить производительность, качество и стоимость продукции. Самые первые хонинговальные станки Barnes впервые сделали хонингование практичным и эффективным средством обработки отверстий автомобильных цилиндров в производственных условиях. По мере роста производственных требований росла и способность компании Barnes удовлетворять потребности в большей скорости, точности и эффективности Компания Barnes считается мировым лидером в разработке инновационных технологий и процессов хонингования и доводки отверстий. По мере развития требований к хонингованию и доводке отверстий компания Barnes представила множество новых продуктов и инноваций, включая многошпиндельные станки, автоматическую загрузку/выгрузку и передачу деталей, устройства автоматической смены инструмента, измерение параметров деталей в процессе работы, системы расширения хонинговальных брусков с сервомоторным управлением и однопроходную доводку отверстий. Эта долгая история инноваций привела к созданию нового поколения станков, инструментов, приспособлений и абразивных материалов, которые обеспечивают повышение точности хонингования и доводки отверстий, чистоты поверхности, производительности и эффективности, которые невозможно было представить еще десять лет назад. Процесс хонингования обеспечивает окончательный размер и создает желаемый рисунок отделки на внутренней поверхности труб или отверстий цилиндров. Финишная обработка выполняется путем расширения абразивных брусков соответствующей зернистости и класса на рабочей поверхности.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Bates Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.