Светодиодный дисплей высокого разрешения для использования в помещении, шаг пикселя 2,5 мм
• Панели 27 дюймов с форматным соотношением 16:9
• Доступ спереди и сзади для удобной установки и обслуживания
• Максимальное время бесперебойной работы благодаря обработке изображений Infinipix™
• Пакет обслуживания EssentialCare сроком до 5 лет
Новая серия XT-E — это дальнейшее расширение ассортимента светодиодных панелей высокого разрешения от Barco для помещений. Идеальный выбор для тех, кто ищет качественное решение Barco, но не нуждается во всех дополнительных функциях. 27-дюймовые панели с шагом пикселя от 1,9 до 2,5 мм обеспечивают непревзойденное изображение. В устройствах серии реализованы все необходимые функции для максимальной надежности вашей светодиодной стены.
Превосходное качество изображения
Каждая панель имеет форматное соотношение 16:9, что значительно упрощает создание экранов с внутренним разрешением Full HD или UHD. Это позволит отображать всю площадь кадра видео в наиболее распространенных форматах без масштабирования или неиспользуемой площади полотна. Более того, технология коррекции швов с применением камеры помогает легко выравнивать изображение на панелях, создавая просмотр стены как единого полотна.
Простота установки и обслуживания
Эти светодиодные панели устанавливаются на стены, при этом вся конструкция полностью доступна сзади или спереди и имеет небольшую глубину. Повышенная прочность и магнитный инструментарий Assisted Module Extraction гарантируют легкость демонтажа панелей для технического обслуживания или замены без риска повреждения пикселей.