Вилочный погрузчик с тепловым двигателем KBD/G 25-35
с местом для сидения водителядля наружного применениядля паллет

вилочный погрузчик с тепловым двигателем
вилочный погрузчик с тепловым двигателем
вилочный погрузчик с тепловым двигателем
вилочный погрузчик с тепловым двигателем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с тепловым двигателем
Управление
с местом для сидения водителя
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для загрузки, для хранения, для разгрузки, промышленный, для складов, для паллет, для наружного применения, для контейнеров
Другие характеристики
4-колесный, с противовесом, высокоскоростной, с усиленными мерами безопасности
Нагрузка

2 500 kg, 3 000 kg, 3 500 kg
(5 511,6 lb, 6 613,9 lb, 7 716,2 lb)

Высота подъема

6 500 mm
(255,91 in)

Описание

Вилочные погрузчики KBD/G 25-35 разработаны для обеспечения надежности, производительности и экономической эффективности. Изготовленные на новом заводе KION в Цзинане, погрузчики KBD/G 25-35 являются идеальным выбором практически для всех областей применения. Серия KBD 25-35 выпускается с грузоподъемностью 2,5, 3,0 и 3,5 тонны. Дизельные грузовики оснащаются мощным двигателем Doosan, соответствующим стандарту EU5; для рынков, где не требуется соответствие стандарту CE, предлагается двигатель Weichai. Серия KBG 25-35 с двигателем Doosan LPG имеет ту же грузоподъемность, что и дизельные модели. Вилочные погрузчики KBD/G 25-35 оснащены высококачественной и плавной гидродинамической трансмиссией. Новая конструкция мачты с высотой подъема до 6.500 мм обеспечивает более широкий обзор для оператора. Профиль мачты и расположение шлангов гарантируют отличный обзор наконечников вил и груза, обеспечивая безопасную и быструю работу с грузом. В стандартной комплектации вилочная каретка предлагается с 6 роликами, а в качестве опции можно установить 8 роликов. Преимуществом является снижение затрат на техническое обслуживание за счет более высоких роликов и долговечности профиля мачты по сравнению с 4-роликовой вилочной кареткой. Опции навески или встроенного бокового сдвигателя обеспечивают более быструю погрузку и разгрузку. Комфорт и безопасность оператора: подвесная кабина водителя, удобное сиденье, регулируемый руль, электрический переключатель направления движения вперед/назад, ножной стояночный тормоз, боковые гидравлические рычаги, многоцветный дисплей, отсеки для хранения, зарядные устройства USB, задняя рукоятка с клаксоном.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Baoli EMEA S.p.A.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.