Вертикальный станок для нарезания резьбы ZH7120G
ЧПУавтоматическийвысокая скорость

Вертикальный станок для нарезания резьбы - ZH7120G   - Baoji Zhongcheng Import&Export Co., Ltd. - ЧПУ / автоматический / высокая скорость
Вертикальный станок для нарезания резьбы - ZH7120G   - Baoji Zhongcheng Import&Export Co., Ltd. - ЧПУ / автоматический / высокая скорость
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вертикальный, ЧПУ
Привод
автоматический
Варианты и аксессуары
высокая скорость

Описание

Токарный центр ZH7120G подходит для производства корпусных, пластинчатых, гильзовых и патронных деталей в автомобильной, мотоциклетной, инструментальной, легкой и текстильной, электронной и обрабатывающей промышленности. Токарный станок обладает такими характеристиками, как высокая жесткость, высокая точность, высокая скорость, высокая эффективность и высокая надежность. Он надежен, безопасен и прост в эксплуатации и может использоваться для производства малых и средних партий заготовок. Он может быть установлен в автоматическую производственную линию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Baoji Zhongcheng Import&Export Co., Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.