1 кВт трубчатый реактор SONOBLOC® 2 дюйма / DN 50
Трубчатый реактор BANDELIN позволяет проводить ультразвуковую обработку потока при высоких скоростях потока в технологическом процессе, а также используется для очистки проводов. Датчики устанавливаются снаружи на трубке реактора, поэтому никакие внутренние устройства не ограничивают поток внутри трубки реактора. Поэтому трубчатый реактор нечувствителен к закупорке в случае звукосодержащих твердых частиц, содержащихся в подложках.
Трубчатые реакторы BANDELIN находят широкое применение в основном в производстве:
Ультразвуковая интенсивная обработка гибких волокнистых продуктов и бесконечных профилей проволочной или ленточной формы
поддержка промышленных и биотехнологических процессов очистки, дезинтеграции, дегазации и разложения газовой среды
Эффективная очистка путем удаления жира, масла, эмульсий и/или остатков трещин с помощью однопроводной и многопроводной очистки
дегазация CO2 водных реагентов в результате дегазации
поддержка дезинфекции (уничтожение бактерий) при водоподготовке и очистке сточных вод
ускорение распада и/или разложения органических загрязняющих веществ при очистке осадка сточных вод
● Дезинтеграция субстрата биогаза
поддержка дезинфекции рыбоводческих оборотных вод, нагруженных бактериями и паразитами
Диспергирование твердых частиц в жидкостях (производство лекарств)
2 кВт трубчатый реактор SONOBLOC® 3 дюйма / DN 80
Для сонификации больших объёмных потоков или субстратов с высоким содержанием твердых частиц был разработан 3-дюймовый трубчатый реактор. Благодаря уникальной конструкции можно отказаться от использования внутренних устройств или изменения поперечного сечения реактора, при этом трубчатый реактор нечувствителен к засорению. Трубчатый реактор BANDELIN в основном используется в биогазовых установках для увеличения выхода биогаза путем дезинтеграции субстрата биогаза.
---