Автоматизированный запаиватель Induct
полуавтоматическийдля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля использования в медицине

автоматизированный запаиватель
автоматизированный запаиватель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматизированный, полуавтоматический
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для использования в медицине, для изоляционного стекла, для упаковки продуктов питания, для бутылок, для стекла, для упаковочной машины, для фитосанитарных изделий, косметический крем, для пластикового бака
Другие характеристики
переносной

Описание

Альтернативой проводимому тепловому уплотнению является контактное индукционное уплотнение, которое особенно подходит для уплотнения сложных материалов контейнера, например, стекла, металла или керамики. Электромагнитное поле создается генератором через индукционную катушку, расположенную в уплотнительной головке. Молекулы алюминиевой фольги настраиваются во вращающихся колебаниях, создавая тепло, которое используется для процесса уплотнения. Наши уплотнительные машины PolySeal Vario PN и PolySeal Vario Twin, а также все полностью автоматические уплотнительные системы могут быть оснащены индукционной технологией.

---

Каталоги

BALLESTAEDT brochure
BALLESTAEDT brochure
12 Страницы
BaCo1800
BaCo1800
1 Страницы
BaCo3600
BaCo3600
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.