Транспортный чемодан
защитныйтехническийиз ПЭНД

транспортный чемодан
транспортный чемодан
транспортный чемодан
транспортный чемодан
транспортный чемодан
транспортный чемодан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
транспортный, защитный, технический
Материал
из ПЭНД, алюминий, из гальванизированной стали
Применение изделия
для электронного оборудования, для промышленного применения, для сложных внедорожных условий, военный, транспортный, сборка аккумулятора
Другие характеристики
герметичный, пыленепроницаемый, ударопрочный, штабелируемый, для монтажа в стойку, с алюминиевой рамкой, с ручкой
Длина

560 mm
(22 in)

Ширина

560 mm
(22 in)

Высота

330 mm
(13 in)

Описание

В компании Thermodyne опасные грузы находятся в надежных руках Контейнер для опасных грузов с допуском UN2795 и UN 3480 для поврежденных и исправных NiCD- и Li-Ion-аккумуляторов Помимо стандартного ассортимента, они могут быть выполнены практически любого размера и подходят для транспортировки и хранения огромного количества потенциальных грузов. Они усилены алюминием для увеличения нагрузки при штабелировании и тяжелом содержимом Сертификации: MIL-STD810, STANAG 4280, DEF STAN 81-40, ATA300, CAT 1, UN2795, UN3480 Маркировка с нанесенными идентификаторами и логотипами Можно добавить различные аксессуары, такие как замки, колеса и ножки, дополнительную ручку,... BAGALU поможет вам выбрать подходящий продукт и предоставит высококачественный пенопласт на заказ.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BAGALU
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.