Штабелер с ручным управлением BADA 10-M
с сопровождающим операторомтранспортныйдля складов

штабелер с ручным управлением
штабелер с ручным управлением
штабелер с ручным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с ручным управлением
Управление
с сопровождающим оператором
Применение
транспортный, для складов, для разгрузочно-погрузочных работ, для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для гигиенических целей
Другие характеристики
прочный, из нержавеющей стали
Нагрузка

1 000 kg
(2 204,6 lb)

Высота подъема

1 650 mm
(64,96 in)

Описание

Полностью выполнен из нержавеющей стали AISI 304, существенно снижает усилия оператора. Оснащен боковыми ручками и системой торможения на обоих ведущих колесах. Пригоден для использования во влажных и агрессивных средах, где необходима тщательная очистка и безупречная гигиена. Оптимален для пищевой, химической и фармацевтической промышленности. Прочный и эргономичный, полностью отвечает самым строгим требованиям гигиены, возможность регулярной мойки высокого давления. Опции и специальное оснащение • Двойные ролики • Нержавеющая сталь AISI 316 • Длина вил по индивидуальным параметрам • Ширина вил и / или общая внешняя ширина вил по нестандартным размерам (вилы FEM)

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BADA MATERIAL HANDLING
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.