Вакуумный гомогенизатор BACHMIX R
ротор-статоримпульсного действиядля жидкостей

вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
вакуумный гомогенизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ротор-статор
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Конфигурация
вертикальный
Применение
для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали, вакуумный, автоматический, с высокой скоростью, с переменной скоростью, 2-осный, диспергатор, безразборная мойка (CIP)
Объем

МИН.: 100 l
(26,42 gal)

МАКС.: 10 000 l
(2 641,72 gal)

Описание

Вакуумный блендер-гомогенизатор типа Bachmix-R для лабораторного, опытного или промышленного производства позволяет выполнять широкий спектр операций по гомогенизации высоковязких и мелкодисперсных эмульсий, объединяя операции вакуума и давления, мойки и стерилизации, что представляет собой технологический прогресс в производстве косметики, фармацевтики, продуктов питания и химии. Bachmix R контролирует все параметры процесса, такие как скорость перемешивания, температура и вакуум/давление. Медленная коаксиальная мешалка или геликоид типа Helix в сочетании с новым роторно-статорным гомогенизатором с внутренней/внешней рециркуляцией типа HRB с регулируемым GAP позволяют получать стабильные эмульсии высокой тонкости и продукты высокой вязкости и сложной реологии. Bachmix R объединяет все технологические устройства, такие как вакуумная группа, система взвешивания, модуль управления нагревом, система CIP/SIP, автоматизированный контроль.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BACHILLER Mixing & Drying Technology

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 4.0 - Стенд G3

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.