RWR-800-H позволяет автоматически очищать ведра/хоботы для краски для повторного использования и/или утилизации в более экономичной цепи переработки (в зависимости от материала).
Оснащенный эффективной системой вытяжки и благодаря конструкции, соответствующей требованиям ATEX, пользователь защищен, а необходимость в ручной очистке с большим расходом чистящего средства отпадает.
Чистое рабочее место, которое окупается.
Кроме того, RWR-Line является отличной основой для выполнения широкого спектра требований заказчика.
От очистки отдельных деталей, покрытых краской, до очистки всего инструмента для нанесения краски, включая принадлежности, возможны самые разнообразные системы очистки - всегда адаптированные к вашим индивидуальным потребностям.
Основные моменты
Легко, быстро, чисто
в зависимости от используемого материала возможна утилизация в качестве неопасных отходов
кратчайший процесс очистки с отличными результатами
эффективная система отвода отработанного воздуха
чистое рабочее место
система рециркуляции
соответствует нормам ATEX
для растворителей, очистители B-TEC E2C или B-TEC-H2O
все функции полностью регулируются
Опция: Пневматическая вытяжка для экономии растворителей, версия ATEX
подходит для растворителей
может использоваться с растворителем и B-TEC E2C.
Опции регулировки
все функции полностью регулируемые.
---