В S.U.M.O. название говорит само за себя - "Set Up My Own".
Мойка разделена на две независимые комнаты для чистки, которые можно использовать с растворителем / B-TEC E2C, чистящим средством на водной основе или каждую с другой чистящей жидкостью.
Но вместо того, чтобы заказывать полностью предварительно сконфигурированную моечную машину, как это обычно бывает, мы предоставляем вам возможность оснастить вашу собственную моечную машину с распылительным пистолетом различными функциями в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Базовый модуль S.U.M.O. состоит из двух компактных, независимых друг от друга моечных камер, включает знакомую мощную вытяжную систему B-TEC для обеих сторон машины и универсальный продувочный пистолет.
Теперь вы можете выбрать из 9 различных модулей, включающих как автоматические, так и ручные функции очистки - идеально соответствующие вашим требованиям.
Основные характеристики
Прочная конструкция - возможна настенная установка
базовый модуль изготовлен из нержавеющей стали
базовый модуль включает мощную систему вытяжного воздуха и пневматический пистолет
два больших отсека для очистки
система подачи воздуха под давлением защищает пистолеты-распылители во время автоматического процесса очистки
индивидуальная и независимая конфигурация обоих отсеков для очистки:
автоматическая очистка с таймером
автоматическое полоскание
проточную щетку с насосным приводом и рециркуляцией чистящей жидкости
ручная чистая промывка свежим очистителем
для растворителей, B-TEC E2C или B-TEC-H2O-Cleaners
Опции: Пневматический отвод растворителя, версия ATEX; переливной бункер на роликах
подходит для растворителей
может использоваться с растворителем и B-TEC E2C.
---