Инфракрасный осушитель IR-B03-Evolution
непрерывного действиядля окрашиваниядля кузова

инфракрасный осушитель
инфракрасный осушитель
инфракрасный осушитель
инфракрасный осушитель
инфракрасный осушитель
инфракрасный осушитель
инфракрасный осушитель
инфракрасный осушитель
инфракрасный осушитель
инфракрасный осушитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технологии
инфракрасный
Партия / непрерывный
непрерывного действия
Применение
для окрашивания, для кузова
Другие функции
отвердевающий, для покрытия
Другие характеристики
вертикальный, мобильный, с автоматическим контролем, высокого качества, с быстрой сушкой, с регулятором температуры, с таймером, флэш-хроматография

Описание

Помимо выдающихся характеристик сушки с тремя позолоченными излучателями и отражателями и площадью сушки до 1000 x 1100 мм с отличным распределением тепла, IR-B03-Evolution особенно впечатляет благодаря возможности регулировки высоты от 160 мм до 2650 мм, что означает, что даже сушка крыши внедорожников, таких как BMW X3, не является проблемой. IR-B03-Evolution стандартно оснащен постоянным и автоматическим ультразвуковым датчиком расстояния, а также адаптивным датчиком температуры. Датчик расстояния позволяет постоянно контролировать идеальное расстояние до объекта. Адаптивный датчик температуры с функцией автоматического отключения питания предотвращает перегрев, например, чувствительных пластиковых деталей. Функция точечного ремонта также позволяет использовать только один излучатель для энергосберегающей сушки небольших участков. Съемная рама с адаптерами на 360° позволяет легко маневрировать даже в условиях ограниченного пространства. Как и все ИК-сушки B-TEC (кроме IR-X), IR-B03-Evolution также оснащен 2-ступенчатой сушкой (вспышка / непрерывная сушка) для бережного нагрева краски изнутри наружу, что предотвращает такие проблемы с краской, как "кипение" и "кусание". В отличие от средне- или длинноволнового инфракрасного излучения, коротковолновое инфракрасное излучение проникает в покрытие и таким образом нагревает его изнутри наружу. Эффективно предотвращается полное запечатывание поверхности краски при сохранении под ней влажных слоев краски.

---

Каталоги

B-TEC Catalogue
B-TEC Catalogue
100 Страницы

Другие изделия B-TEC GmbH

Infrared Dryers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.