Сервовариатор AC ACOPOS
для управлениядля промышленного применениядля промышленности

сервовариатор AC
сервовариатор AC
сервовариатор AC
сервовариатор AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
AC
Применение изделия
для управления, для промышленного применения, для промышленности, для бактериологической петли, для текстиля, для подъемно-транспортного оборудования, для упаковок, для бумаги, для пластмассы, для погрузно-разгрузочных работ
Другие характеристики
высокоэффективный, CEM, умный
Интенсивность

МАКС.: 128 A

МИН.: 1 A

Мощность на выходе

МАКС.: 64 kW
(87,01575 hp)

МИН.: 0,45 kW
(0,61183 hp)

Описание

Интеллектуальные сервоприводы Рост объемов выпуска продукции, сокращение производственных циклов, повышение качества и улучшение точности – всё это достигается с помощью сервоприводов серии ACOPOS. Конструкция высокопроизводительного сервопривода Сервопреобразователи серии ACOPOS являются важными компонентами законченных решений автоматизации от компании B&R. Промышленные функции и интуитивные инструменты позволяют сократить время разработки. Важные критерии для производительности решений автоматизации – быстрая и точная реакция на события, обрабатываемые в приложении, или на оперативные изменения в производственном процессе. Поэтому сервопреобразователи ACOPOS работают с очень короткими временами цикла и циклами связи 400 мкс, что соответствует лишь 50 мкс в контуре управления. Выдающееся качество, прочность и безопасность Особое внимание уделялось электромагнитной совместимости, чтобы облегчить использование в жестких промышленных средах. В дополнение к тестам, определенным в стандарте, проводились производственные испытания в сложных условиях. Результаты подтверждают превосходные значения, полученные при тестировании в лаборатории и при эксплуатации. В устройство также встроены необходимые фильтры, которые удовлетворяют рекомендациям CE. На основании измеренных значений тока и температуры с использованием компьютерных моделей был рассчитан тепловой режим всей системы. Это позволило добиться максимальной производительности, задействовав все возможности системы. Серводвигатели ACOPOS используют информацию из встроенного чипа с параметрами двигателя, который содержит все соответствующие механические и электрические данные.

Каталоги

Brochure: openSAFETY
Brochure: openSAFETY
2 Страницы
CNC Technology
CNC Technology
28 Страницы
Innovations 2014
Innovations 2014
84 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.1 - Стенд A47

  • Дополнительная информация
    Intersolar 2024
    Intersolar 2024

    18-21 июн. 2024 Munich (Германия) Зал Vide - Стенд B2.490

  • Дополнительная информация

    Другие изделия B&R Industrie-Elektronik

    Motion control

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.