Для всех прикладных решений, которые должны быть совместимы с существующими системами, также доступны панели 4:3 с аналоговыми резистивными сенсорными экранами. Это позволяет продолжать пользоваться приложениями ЧМИ в их текущем разрешении с последней платформой ПК без необходимости изменения программного обеспечения.
Гибкая технология панелей
Второе поколение панелей Automation Panel также служит технологической основой для устройств Panel PC B&R. Результат модульной стратегии этой платформы: гамма изделий невероятной гибкости.
Ключевым компонентом является сама панель, которая превращена в Automation Panel добавлением модульного приемника SDL/DVI. В качестве альтернативы использование SDL3 открывает дополнительные возможности для охвата большей дальности и упрощения кабельной разводки. Добавление блока ПК превращает ту же панель в полноценное устройство Panel PC с масштабируемыми вычислительными характеристиками. Использование той же самой передней платформы сокращает пространство на складе, необходимое для запчастей. Для заказных вариантов с применением Automation Panels и Panel PC требуется только одиночный базовый блок.
• Тонкая конструкция
• Гибкие возможности монтажа
• Возможна работа в перчатках
• Антибликовая поверхность
Единая системная платформа
Разделение системы на панель, приемник SDL/SDL3 и Panel PC приносит преимущества в полевых условиях. Например, можно быстро заменить поврежденный дисплей без необходимости заменять Panel PC полностью.