Концевой выключатель из нержавеющей стали
с поворотным кулачкомротационныйдля подъемного крана

концевой выключатель из нержавеющей стали
концевой выключатель из нержавеющей стали
концевой выключатель из нержавеющей стали
концевой выключатель из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с поворотным кулачком, ротационный
Применение
для подъемного крана, для конвейера
Уровень защиты
для опасных зон, прочный, взрывозащищенный, IECEx, IP66, коррозионностойкий, пламестойкий, ATEX, прочный
Другие характеристики
из нержавеющей стали
Область применения
промышленный, для интенсивного использования, для автоматизации процесса, для опасных сред, для использования в открытом море, автоматический, для использования в горной индустрии, для суровых природных условий

Описание

Взрывозащищенный концевой выключатель AlphaX предназначен для управления перемещением мостовых кранов, подъемников и сложных станков, работающих во взрывоопасных зонах. Взрывоопасная атмосфера - это смесь воздуха и газов, паров, паров или горючих порошков, при которой горение быстро распространяется (взрыв) после воспламенения при атмосферном давлении Позиционный концевой выключатель работает как вспомогательный контроллер электродвигателей через силовой интерфейс, например, контактор или ПЛК В корпусе достаточно места для двух или четырех медленных выключателей. Контакты представляют собой беспотенциальные контакты 1NO+1NC. Все замыкающие контакты являются положительными размыкающими контактами для защитных функций. Крышка оснащена только несъемными винтами. Перекрестный концевой выключатель AlphaX предлагает множество различных конфигураций. Поперечины могут перемещаться в 3 или 4 сохраненных положения или использоваться в качестве многооборотного концевого выключателя без конечного положения. Наряду с простой версией для стоп-функции в двух направлениях мы можем предложить замедление и остановку функции в двух направлениях и несколько многооборотных конфигураций с различными функциями переключения Разумеется, мы можем реализовать также специальные конфигурации переключения в соответствии с вашими требованиями. Специальный чугунный корпус и поперечные стержни из цинкового сплава гарантируют длительный срок службы и степень защиты IP66. Поперечный концевой выключатель AlphaX одобрен для газовой зоны 1 и для газовой зоны 21 и 22, а также для пылевых зон. Поперечные концевые выключатели AlphaX, одобренные ATEX и IECEx, могут использоваться с максимальной скоростью движения до 3 метров в секунду Поперечный концевой выключатель поставляется также в полнокорпусном исполнении из нержавеющей стали по запросу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги B-COMMAND GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.