Проводной пульт дистанционного управления Hängetaster / Pendant Station LadyX by B-COMMAND
с конфигурируемыми кнопками10 кнопок12 кнопок

проводной пульт дистанционного управления
проводной пульт дистанционного управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
проводной
Командный интерфейс
с конфигурируемыми кнопками
Число кнопок
10 кнопок, 12 кнопок, 3 кнопки, 4 кнопки, 6 кнопок, 8 кнопок
Функциональная возможность
вкл./выкл., с выключателем аварийной остановки
Уровень защиты
IP65, взрывозащищенный, защищенный
Применение изделия
для подъемного крана, промышленный, для подъемного оборудования, для грузовика, для мостового крана, для использования на морских судах, для строительных работ, для промышленности, для таля, для лебедки, для горного оборудования, для техники, для машины, для гидравлического подъемного крана
Другие характеристики
компактный, для безопасности, для суровых природных условий, по индивидуальному заказу

Описание

Подвесная станция управления LadyX представляет собой однорядный или двухрядный блок управления для вспомогательного электропитания во взрывоопасных зонах. Благодаря специально разработанному металлическому корпусу из алюминия, специальным уплотнениям и взрывозащищенным кабельным вводам подвесной выключатель LadyX получил сертификаты ATEX и IECEx Взрывоопасная атмосфера - это смесь воздуха и газов, паров, паров или горючих порошков, при которой горение быстро распространяется (взрыв) после воспламенения при атмосферном давлении Оптимизированный интерьер обеспечивает быстрое и простое подключение контактных элементов. Контакты моста доступны для минимизации усилий при прокладке кабеля. Все контактные элементы оснащены самоочищающимися соединениями из серебряного сплава, что сводит к минимуму обслуживание. Простые кнопочные выключатели в 1- или 2-ступенчатом исполнении, кнопки аварийного останова, селекторные переключатели и селекторные переключатели с ключом доступны в качестве элементов управления. Светящиеся элементы (сигнальная лампочка, кнопка с подсветкой) установить невозможно. Мы предлагаем широкий ассортимент стандартных символьных дисков для этикетирования. По желанию заказчика могут быть изготовлены также отдельные символьные диски. Кабельный ввод может быть настроен в соответствии с требованиями заказчика. Кабельные вводы могут иметь различные размеры резьбы (1/2", 3/4", 1", M20x1.5, M25x1.5, M32x1.5). В комплект поставки входит крючок, на который можно установить стальной канат в качестве держателя для подвесного блока управления. Подвесная станция может быть дополнительно оснащена дополнительным нагревателем. Мы будем рады создать вместе с Вами индивидуальную подвесную станцию управления в желаемой конфигурации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Мы с нетерпением ждем вашего запроса.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги B-COMMAND GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.