Дозатор для порошка DFS...DE series
винтовойвесовойдля пищевой промышленности

дозатор для порошка
дозатор для порошка
дозатор для порошка
дозатор для порошка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для порошка
Тип
винтовая, весовая
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности
Другие характеристики
автоматизированная, пневматическая, непрерывного действия, многокомпонентная

Описание

Точная загрузка разных производственных линий Гибкая загрузка линии Высококачественное исполнение из хромоникелевой стали Прочная конструкция подходит для использования вибрационной поддержки выгрузки Высокая производительность при грубом дозировании и максимальная точность при тонком дозировании Простой контроль и очистка благодаря быстродействующим зажимам Для непрерывной или периодической транспортировки и дозирования сыпучих материалов в подающие линии, весы и т. д. Возможно применение для практически всех насыпных материалов в пищевой, полимерной, химической и фармацевтической промышленности. Через входное отверстие первого шнекового дозатора сыпучий материал попадает во второй шнековый дозатор. При включении шнековый дозатор начинает вращаться и принимает насыпной материал, после чего равномерно подает его к выходу из дозатора. С помощью привода с регулировкой частоты при взвешивании и дозировании выполняется переключение на грубое и тонкое дозирование. Это означает, что при точном дозировании малым потоком частота вращения шнекового дозатора соответствующим образом уменьшается. При достижении заданного веса выход из шнека закрывается затворным механизмом с пневматическим приводом. Для пыли с минимальной энергией воспламенения 1 мДж ≤ МЭВ < 3 мДж или при эксплуатации во взрывоопасных атмосферах необходимо использовать шнековый вал с контропорой.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AZO Group

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия AZO Group

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.