Твердомер Шор DX 833
настольныйдля бумагидля пластмассы

твердомер Шор
твердомер Шор
твердомер Шор
твердомер Шор
твердомер Шор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
Шор
Сборка
настольный
Применение изделия
для контроля качества, для пластмассы, для резины, для литых деталей, для тонких деталей, для пенопласта, для рулона бумаги, для образцов полимеров, для бумаги, для кольцевых уплотнений, для небольших деталей
Другие характеристики
цифровой, автоматический
Норма
ASTM D 2240

Описание

ТВЕРДОМЕР ПО ШОРУ M/AM DX 833 Твердомер Шора DX 833 предназначен для проведения измерений по шкалам Шора М и АМ в полностью контролируемом режиме: цикл испытаний фактически является электронным и автоматическим. Подходит для всех полимеров, эластомеров, резин и гелеобразных материалов (таких как пластмассы, резина, медицинские изделия, бумага и губки) малого и среднего размера и сложной геометрии. Полное соответствие эталонным стандартам, включая: ISO 48-48, ISO 868, ISO 21509 И ASTM D2240 ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАСТОЛЬНЫЙ ТВЕРДОМЕР ШОРА? 1 - Исключается влияние человека при проведении испытания благодаря правильной перпендикулярности и ортогональности индентора по отношению к образцу, что может гарантировать только настольный твердомер или подставка. 2 - Максимально повышает воспроизводимость измерений благодаря электронному управлению скоростью спуска зонда: в твердомере DX 833 Shore можно программировать значения от 0,5 мм/с до 16 мм/с. 3 - Благодаря обширному набору специальных принадлежностей он может использоваться для измерения объектов со сложной геометрией. ТВЕРДОСТЬ ПО ШОРУ: ГАРАНТИРОВАННАЯ НОРМАТИВНАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ Решение о создании настольного, а не портативного прибора не случайно. Стандарты проведения испытаний на твердость по Шору говорят сами за себя: - Стандарт ISO 48-4 рекомендует прикладывать усилие 250 г для шкалы Шор AM. Вряд ли можно гарантировать приложение такого усилия вручную при использовании портативного прибора. - Стандарт ASTM D2240 требует использования в настольных твердомерах исключительно шкалы Шора М, поскольку предусматривает обязательный контроль скорости спуска зонда в мм/с.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.