Испытательный стенд твердости DX 835
автоматическийдля пластмассыдля каучука

испытательный стенд твердости
испытательный стенд твердости
испытательный стенд твердости
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
твердости
Режим функционирования
автоматическая
Тестируемое изделие
для пластмассы, для каучука, для кабеля, клея, для эластомеров, для бумаги, для полимеров
Сектор
для лаборатории, для автомобилестроения, для исследований и разработок, для производства, для электронной промышленности
Технология
механическая, цифровая
Конфигурация
модульная

Описание

Наши самые требовательные клиенты хотят максимальной точности, скорости и автоматизации при проведении испытаний на твердость по Шору. И наш DX 835 был задуман именно для этого. Он не только исключает влияние человека при проведении испытаний, но и обеспечивает высокую повторяемость результатов благодаря электронному управлению скоростью спуска. 3 НЕЗАМЕНИМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОТОРИЗОВАННОГО СТЕНДА ДЛЯ БЕРЕГОВОГО СТЕНДА - Максимальная повторяемость результатов испытаний: DX 835 может электронно управлять скоростью спуска измерительного зонда, с программируемыми значениями от 0,5 мм/с до 16 мм/с - Моторизованная система делает всю работу за вас: просто установите исследуемый образец в нужное положение и нажмите кнопку. И вуаля! - Подходит для тестирования любого типа геометрии: DX 835 разработан, чтобы помочь вам проводить испытания на твердость по Шору на всех типах образцов. Даже на самых сложных объектах, таких как уплотнительные кольца: пластина совместима с аксессуарами, специально разработанными для фиксации крошечных объектов в нужном положении.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.