Направленный цилиндр Type 31
пневматическийс управляемым штоком поршняс магнитным поршнем

направленный цилиндр
направленный цилиндр
направленный цилиндр
направленный цилиндр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
пневматический
Технология
с магнитным поршнем, с управляемым штоком поршня
Конфигурация
двойного действия
Материал
из анодированного алюминия
Применение
для промышленности, с креплением, для подъемных работ, для направляющих элементов
Другие характеристики
компактный, плоский, направленный, с коротким ходом, со встроенным датчиком положения, с гидравлическим амортизатором, жесткости
Ход

МИН.: 25 mm
(0,984 in)

МАКС.: 150 mm
(5,906 in)

Давление

МИН.: 3 bar
(43,5 psi)

МАКС.: 8 bar
(116 psi)

Диаметр стержня

12 mm, 16 mm, 20 mm, 25 mm
(0 in, 1 in, 1 in, 1 in)

Сила

МИН.: 125 N

МАКС.: 950 N

Скорость

0,6 m/s
(1,97 ft/s)

Температура окружающей среды

МИН.: 5 °C
(41 °F)

МАКС.: 50 °C
(122 °F)

Описание

Пневматический цилиндр двойного действия 2 штока на шариковых или бронзовых подшипниках Упругое демпфирование в конце хода Магнитный поршень и Т-образный паз для датчика Опции : Комплект заднего упора Задняя пластина Антикоррозийное исполнение Прочный и точный компактный цилиндр с направляющей Длинная и точная направляющая, поскольку даже при очень коротких ходах направляющая обеспечивается 4 бронзовыми подшипниками или 4 шариковыми втулками, так как самый короткий корпус - это ход 50 мм: при меньших ходах в цилиндре устанавливается кольцо ограничения хода. Такая направляющая позволяет избежать проблем с прижимами, которые обычно возникают при использовании сверхкоротких направляющих. Эти пневмоцилиндры прочны и надежны даже при высоких скоростях благодаря: винтовым крышкам цилиндра (без стопорных колец) твердому анодированному корпусу с твердостью 35 μ толстой передней пластине, обеспечивающей длительное центрирование штоков для лучшей устойчивости к скручиванию Направляющий цилиндр для универсального детектора Т-образные пазы 5 / 6,5 мм позволяют использовать большинство марок магнитных детекторов, представленных на рынке. Регулировка хода на компактном управляемом цилиндре Комплект обратного упора с гидравлическим демпфером позволяет регулировать удлиненный ход или амортизировать полезную нагрузку в вертикальном положении, что позволяет использовать этот модуль в качестве оси Z на конце пневматического манипулятора. Двойная пластина на управляемом пневмоцилиндре Задняя пластина, идентичная передней, позволяет фиксировать этот цилиндр двумя пластинами и тем самым приводить корпус в движение. Антикоррозионный компактный управляемый цилиндр Для сред, требующих антикоррозионного исполнения, стальные детали могут поставляться из нержавеющей стали (штоки, крышки, винты), корпус и пластина остаются из анодированного алюминия (суффикс /AC после ссылки).

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.