Вход/выход в режиме реального времени для жестких условий
Сбор данных AVL с помощью испытательных стендов F-FEM/F-FEM SNAP-IN в автомобильной промышленности - это относительно суровые условия, в которых системы ввода-вывода подвергаются воздействию тепла, вибрации, дыма и электромагнитного излучения. Формирователи ФЭМ AVL были разработаны специально для этих условий.
AVL-подход
В зависимости от применения измерения различаются
Имеются модули F-FEM.
AVL F-FEM 19" *)
F-FEM-AIN, F-FEM-AIS
16 каналов для измерения напряжения, тока, температуры, сопротивления и измерительных мостов.
F-FEM-AIS HV
16 каналов для измерения напряжений, токов, температур, сопротивлений и измерительных мостов на высоковольтном потенциале (+/- 1000В постоянного тока).
F-FEM-AIT
32 канала для измерения температуры и низкого напряжения.
F-FEM-AIF
16 каналов для измерения напряжения и тока.
F-FEM-AIF HV
16 каналов для измерения высокого напряжения (+/- 1000В постоянного тока).
F-FEM-DDC
8 каналов для вывода напряжений и/или токов и 16 дискретных входных и выходных каналов для цифровых сигналов управления.
*)AVL F-FEM 19" также доступны в виде оснастки. С помощью семейства F-FEM Snap-in сбор данных переносится на паллету виброзащищенным способом с классом защиты IP65.
F-FEM Snap-in:
Гибкое оборудование благодаря продуманной системе щелей для сбора данных и единиц измерения давления.
Сенсорные кабели и напорные шланги уже реализованы в зоне настройки.
Быстрая замена поддона: подключение только через один разъем.
Защита от вибрации и IP65.
---