Датчик давления для анализа выхлопной системы
Сенсор LP22DA-10
Отраслевой эталон для анализа выхлопных систем низкого давления
Датчик AVL LP22DA-10 предназначен для измерения абсолютного давления в выпускном коллекторе двигателей внутреннего сгорания. Сконструированный для работы в двигателях с минимальным пространством, этот датчик низкого давления измеряет статические и динамические изменения давления.
Этот пьезорезистивный датчик размера М8 с водяным охлаждением доступен с диапазоном давления 10 бар. Оснащенный встроенным усилителем с цифровой тепловой компенсацией, он подходит для ряда применений. К ним относятся такие виды деятельности, как анализ газовых выбросов, точный анализ трения или разработка турбокомпрессора.
Встроенная система водяного охлаждения позволяет устанавливать датчик в очень узких пространствах внутри выпускного коллектора. Чувствительный и прочный, он обеспечивает высокую точность и надежность в течение длительного срока службы.
Объем поставки
Сенсор LP22DA-10 с кабелем и встроенным усилителем
Прокладка SG45
7-контактный разъём
Защитный колпачок
Лист калибровки
Документация
Номер статьи
ТИЗ1821А.01
---