Оптический спектрометр AvaSpec-ULS2048CL-2-EVO
оптоволоконныйдля лабораторийUSB

Оптический спектрометр - AvaSpec-ULS2048CL-2-EVO - Avantes - оптоволоконный / для лабораторий / USB
Оптический спектрометр - AvaSpec-ULS2048CL-2-EVO - Avantes - оптоволоконный / для лабораторий / USB
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
оптический, оптоволоконный
Область применения
для лабораторий
Другие характеристики
USB, двойной канал
Длина

175 mm
(6,89 in)

Ширина

165 mm
(6,5 in)

Высота

85 mm
(3,35 in)

Описание

Иногда одноканального спектрометра недостаточно, например, когда требуется более высокое разрешение или выполнение двух дублирующих измерений одновременно. Двухканальные спектрометры AvaSpec разработаны специально для этих целей. Каждый спектрометр может быть настроен независимо. Также возможно использование различных типов детекторов в каждом канале.

---

Каталоги

Avantes Product Catalog
Avantes Product Catalog
53 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.