Мосток LoRa AUS-401
связиIoTRS-485

мосток LoRa
мосток LoRa
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
связи, IoT
Сеть
LoRa, RS-485, RS-232, Modbus, ModBUS RTU
Другие характеристики
для программируемого автомата, подчиненное устройство, для передачи данных, конвертер протоколов, для домашнего использования, 915 MHz, большая дальность действия, 869 MHz

Описание

Уважаемый посетитель: Aecl ищет партнеров для дистрибьютора и системного интегратора. * Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами через Direct Industry или по электронной почте contact@aecl.com.tw Aecl AUS-401 Главный шлюз LoRa AUS-401 LoRa Master Gateway используется вместе с датчиками качества воздуха Aecl LoRa, а также преобразователем RS485 в LoRa для создания Интернета вещей и ускорения внедрения сети IoT простым и экономичным способом. Кроме того, данные, передаваемые от AUS-405 RS485 / RS232 к конвертеру LoRa, хорошо зашифрованы и соответствуют стандарту шифрования AES128. Идеальными приложениями являются системы HVAC, системы управления зданием, автоматизация сельского хозяйства и интеллектуальные хранилища. [Функции] ● Выходной сигнал: RS485 / RS232 ● Чип LoRa: Semtech SX1272 ● Частота LoRa: 862 ~ 932 МГц (частотные каналы будут отличаться в зависимости от страны, и эту частоту можно настроить соответственно от 862 до 932 Гц.) ● Расстояние связи: 2 ~ 5 км (расстояние связи может варьироваться в зависимости от окружающей среды) ● Точность частоты: ± 10 кГц. ● Источник питания: клеммная колодка 5 ~ 24 В постоянного тока или 5 В Micro USB (альтернативный вариант) ● Размеры (мм): 27,0 (Ш) x 89,3 (В) x 69,3 (Г) ● Рейтинг IP: IP30. ● Сертификаты: CE и FCC. [Приложения] ● Коммерческое здание / офис / конференц-зал ● Жилой дом ● Класс ● Библиотека ● Музей ● В закрытых помещениях, где необходим Интернет вещей.

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.