Газопередающее устройство CO2 AVC-310 Series
недиспергирующее инфракрасноеуниверсальноедля окружающего воздуха

газопередающее устройство CO2
газопередающее устройство CO2
газопередающее устройство CO2
газопередающее устройство CO2
газопередающее устройство CO2
газопередающее устройство CO2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип газа
CO2
Технология
недиспергирующее инфракрасное
Место применения
универсальное, для окружающего воздуха, для измерения параметров окружающей среды, для автомобилестроения, для климатической камеры, для умного сельского хозяйства
Другие характеристики
с индикатором, настенное, контура, с измерением влажности, с измерением температуры, в пластиковом корпусе
Выход
4-20 мА, 0-10 В, Modbus, RS-485

Описание

Уважаемый посетитель: Aecl ищет партнеров для дистрибьютора и системного интегратора. * Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами через Direct Industry или по электронной почте contact@aecl.com.tw Преобразователь CO2 Aecl AVC-310 (Внутренний датчик CO2) [Функции] [Применение] ● Коммерческое здание / офис / конференц-зал ● Класс ● Железнодорожная станция ● Торговый центр ● Склад ● Музей ● Фабрика ● Библиотека ● Зеленый дом ● Лаборатория ● Грибная ферма ● Винный погреб ● Пивоварня ● Завод завод ● В закрытых помещениях, где потребуется определять концентрацию СО2.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.