Цветной датчик изображения VG-C series
для распознавания объектовдля обнаружения мотивовдля выявления неисправностей

цветной датчик изображения
цветной датчик изображения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цветной
Применение
для распознавания объектов, для обнаружения мотивов, для выявления неисправностей, для оптического обнаружения, для упаковочной машины, для текстильной промышленности
Другие характеристики
IP67

Описание

В датчиках технического зрения серии VG (цветового типа) используются изображения, полученные с помощью встроенных объективов промышленных камер, для определения присутствия, цвета, размера, формы, ориентации, шаблонов и других параметров объекта съемки. Интегрированная конструкция со светодиодным освещением, камерой и объективом позволяет пользователям легче настраивать и управлять устройствами по сравнению с системами технического зрения. Камера также использует глобальный метод затвора для получения точных изображений, а датчики оснащены 13 основными функциями проверки для различных приложений. Захваченные изображения также можно сохранять непосредственно на FTP-серверы, чтобы пользователи могли управлять данными осмотра и анализировать их отдельно.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Autonics

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 9 - Стенд F57

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.