Линейный привод Mech Line - Force - Plus
электрическийпошаговыйс шариковым винтом

линейный привод
линейный привод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Движение
линейный
Тип
электрический
Технология
пошаговый, с шариковым винтом
Тип двигателя
с бесщеточным мотором пост. тока
Стандарт
ISO 15552
Применение
для использования в медицине, для продуктов питания
Другие характеристики
с параллельным моторным двигателем, с высокой скоростью, для высоких нагрузок, с управлением, высокоскоростной, широкий, фланцевый крепеж
Ход

МИН.: 50 mm
(1,969 in)

МАКС.: 1 500 mm
(59,055 in)

Сила

МИН.: 2,5 kN

МАКС.: 213,7 kN

Скорость

МИН.: 292 mm/s

МАКС.: 2 167 mm/s

Описание

Широкий спектр решений для каждого электротехнического применения. Различные системно-модулированные решения для скорости и полезной нагрузки в зависимости от ситуации, с тягой более 200 кН, высокой продолжительностью и электронным управлением. Варианты рядной или параллельной моторизации для ограниченных площадей с установкой качественных редукторов. Высоконадежные и широко распространенные цилиндры, консолидированный продукт с отличным соотношением цены и качества. Они выпускаются четырех размеров, 25 - 32 - 50 - 63, с использованием рециркуляционного винтового движения сферы и оснащены устройством против проворачивания. Они совместимы с ISO 15552. Они могут приводиться в действие с помощью шаговых или бесщеточных двигателей, также с управлением по замкнутому кольцу. Питание двигателя может быть прямым или с задержкой.

---

Каталоги

General Catalog 2019
General Catalog 2019
96 Страницы
AW Short Catalog IKO 2021
AW Short Catalog IKO 2021
28 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.