Программное обеспечение для управления EAGLE
моделированияразвитиядля проектирования

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, моделирования, развития, для проектирования, для разработки, 3D-моделирования, для управления данными, EDA, для разработки печатных плат
Применение
для механики, для печатной платы, для печатной платы
Тип
3D
Способ развертывания
подключенное

Описание

EAGLE - это программное обеспечение для автоматизации проектирования электронных устройств (EDA), позволяющее разработчикам печатных плат (ПП) легко соединять принципиальные схемы, размещение компонентов, маршрутизацию ПП и обширные библиотечные данные. Для проектирования и производства продукции требуются комплексные решения, а не электронные точечные решения. Fusion 360 - это единое решение для разработки изделий, которое объединяет проектирование, моделирование, электронику, производство, совместную работу и многое другое. EAGLE доступен только при наличии подписки на Fusion 360. Преимущества единой платформы проектирования по сравнению с разрозненными приложениями Унификация проектирования Fusion 360 позволяет проектировщикам ECAD и MCAD работать над одним и тем же проектом независимо и в рамках одной платформы управления проектированием. Унификация проектирования электроники Создавайте продукты следующего поколения с помощью унифицированных схем, печатных плат, управления библиотеками, моделирования и механического проектирования на единой платформе проектирования. Совместная работа Fusion 360 предлагает полный онлайн-опыт для управления печатными платами, механическими компонентами и данными, обеспечивая участие всех заинтересованных сторон в цикле разработки изделия.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги AUTODESK

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 17 - Стенд D26

  • Дополнительная информация
    IFAT 2024
    IFAT 2024

    13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд C3.126

  • Дополнительная информация

    Другие изделия AUTODESK

    Products

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.