Autel 1-Sensor R объединяет обе частоты 315 МГц + 433 МГц в одном датчике TPMS с самым высоким в отрасли охватом автомобилей. Эксклюзивная запатентованная конструкция штока клапана MX-Sensor PRESS release позволяет свободно менять резиновые и металлические штоки клапанов вручную, не требуя инструмента для установки головки датчика. Датчики MX-Sensor соответствуют или превосходят штатные датчики по частоте и долговечности, на 100% клонируются по ID без необходимости повторного обучения и обеспечивают покрытие автомобилей последних моделей, поскольку быстро обновляются с помощью беспроводного инструмента программирования Autel.
99% ПОКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ
ОГРАНИЧЕННЫЙ АССОРТИМЕНТ 1 ШТ
Простое в использовании и экономически эффективное решение для любой мастерской, выполняющей ремонт TPMS, - инвентаризация датчиков Autel 1-SKU с 99-процентным охватом автомобилей - избавляет дистрибьюторов от необходимости иметь сотни датчиков для выполнения заказов мастерских. На уровне мастерской необходимость в 1 датчике для обслуживания почти каждого автомобиля, оснащенного системой TPMS, означает снижение стоимости ремонта и повышение эффективности установки.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ
СМЕННЫЕ ШТОКИ КЛАПАНОВ
Запатентованная конструкция клапана с пресс-фиксатором позволяет легко заменять сменные резиновые и металлические клапаны в одной и той же головке датчика вручную, без использования инструмента для установки клапанов. Просто вставьте и выжмите. Установка датчиков TPMS еще никогда не была такой простой.
МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ СИГНАЛА
БЕСПРОВОДНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Чрезвычайно высокий уровень сигнала датчиков позволяет легко программировать AUTEL 1-Sensor по беспроводной связи, даже когда датчики уже установлены на колесо. А благодаря высокому уровню сигнала теперь можно запрограммировать до 16 датчиков за один сеанс с помощью новейших инструментов AUTEL для TPMS. AUTEL MX-Sensor можно клонировать на 100%.
---