Печь для сушки HiPerTherm
томильнаядля очисткидля определения эталона

печь для сушки
печь для сушки
печь для сушки
печь для сушки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для сушки, томильная, для очистки, для определения эталона
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
электрическая, паровая, газовая
Другие характеристики
с низким потреблением электроэнергии, под давлением, для углеродных волокон, для текстиля, для производства стекловолокна
Максимальная температура

300 °C, 450 °C
(572 °F, 842 °F)

Описание

Система двухленточных печей AUTEFA Solutions HiPerTherm состоит из модульной конструкции, адаптируемой к любым потребностям в сушке и термообработке. В стандартном исполнении машина оснащена соплом Бернулли - системой сопел с выдвижным ящиком, предназначенной для самых тяжелых условий работы с сырьем от почти пыли до самых длинных волокон. В качестве опции предлагается широкий выбор других систем насадок. Например, система насадок Compress со встроенными каландровыми валками для изделий высокой плотности. Для продуктов с очень низкой воздухопроницаемостью система форсунок Reflex обеспечивает высокую производительность даже для продукции с практически непроницаемыми для воздуха свойствами. Поскольку все сопловые коробки выполнены в виде системы выдвижных ящиков, системы сопел можно менять и в дальнейшем без больших затрат времени на установку. Двухленточная печь AUTEFA Solutions HiPerTherm характеризуется двойной рамной конструкцией, изоляцией высокой плотности, магнитными дверями и интеллектуальной встроенной системой рекуперации энергии, а также современными системами управления. Эта машина рекомендуется для всех процессов, требующих высокой производительности, идеальной однородности склеивания, а также оптимизированной калибровки, достигаемой благодаря совершенной механической конструкции в сочетании с максимальной равномерностью воздушного потока и температуры. Преимущества: ■ Прочное исполнение сопла ■ Изменяемое направление воздушного потока ■ Регулировка перепада давления позволяет производить изделия большого объема и высокой плотности ■ Магнитная система удержания верхней ленты ■ Зона процесса с компенсацией прогиба обеспечивает равномерную калибровку толщины продукта при рабочей ширине до 7 м ■ Дополнительные системы очистки ленты (щетки, очистка водой под высоким давлением)

---

ВИДЕО

Каталоги

NONWOVENS LINES
NONWOVENS LINES
28 Страницы
CARDING LINES
CARDING LINES
20 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.