Корпус стойка 19 дюймов
настенныйпрямоугольныйиз штукатурки

корпус стойка 19 дюймов
корпус стойка 19 дюймов
корпус стойка 19 дюймов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
настенный, стойка 19 дюймов
Форма
прямоугольный
Материал
из полиэстера, алюминий, из нержавеющей стали, из стали, из гальванизированной стали, из окрашенной стали
Место применения
промышленный, для интерьера, специалист по электронике, для электрической установки, для использования в телекоммуникациях
Уровень защиты
IK 10, IP55
Другие характеристики
оборудованный, для защиты
Ширина

600 mm
(23,6 in)

Глубина

400 mm, 500 mm, 600 mm
(15,7 in, 19,7 in, 23,6 in)

Описание

Корпуса изготавливаются из окрашенной стали для применения внутри помещений, но могут быть выполнены из алюминия или нержавеющей стали для жестких условий эксплуатации на открытом воздухе. Корпус и дверь изготовлены из стали, защищенной полиэфирным порошковым покрытием RAL 7035 (индекс IK10). Внутренний механизм изготовлен из оцинкованной стали. Шкаф оснащен 2 внутренними стойками 19" (согласно CEA-310E и IEC-60297), обработанными под квадрат 9,5 мм с U-образной нумерацией для удобства интеграции. Возможна установка 2 дополнительных стоек. Защита от граффити. Вентиляционный комплект. Исполнение из алюминия или нержавеющей стали. Версия с двойной обшивкой. Промышленность, электроника, телекоммуникации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ATOS SAS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.