Манипулятор с рычагом ATISFERAX VT
с захватомдля подъемникана стойке

манипулятор с рычагом
манипулятор с рычагом
манипулятор с рычагом
манипулятор с рычагом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
с рычагом
Захват
с захватом
Применение
для подъемника
Конфигурация
на стойке
Другие характеристики
эргономичный, по индивидуальному заказу
Область применения
для пищевой промышленности, для производства упаковки, для автомобилестроения, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для авиационно-космической промышленности, для производства стекла

Описание

Наши эргономичные подъемные манипуляторы ATIS - это комплексное решение для любой отрасли промышленности: химической, фармацевтической, механической, стекольной, упаковочной, литейной, автомобильной, пищевой, аэрокосмической и любой другой. Мы разрабатываем индивидуальные подъемные решения в нашем внутреннем инженерном бюро, а также производим, собираем и тестируем все подъемное оборудование на нашем заводе, гарантируя высокое качество. Манипулятор будет использоваться отделом технического обслуживания для выполнения операций по замене пресс-форм. Забор пресс-формы с тележки и укладка в машину Посетите сайт www.atismanipolatori.com для получения дополнительной информации.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ATIS s.r.l.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.