Пневматический манипулятор ATISmirus 300
с системой затяжкидля подъемникадля позиционирования

Пневматический манипулятор - ATISmirus 300  - ATIS s.r.l. - с системой затяжки / для подъемника / для позиционирования
Пневматический манипулятор - ATISmirus 300  - ATIS s.r.l. - с системой затяжки / для подъемника / для позиционирования
Пневматический манипулятор - ATISmirus 300  - ATIS s.r.l. - с системой затяжки / для подъемника / для позиционирования - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Захват
с системой затяжки
Применение
для подъемника, для позиционирования, для захвата
Конфигурация
на стойке
Другие характеристики
с жесткой ручкой
Область применения
промышленный, для строительства
Нагрузка

МИН.: 10 kg
(22 lb)

МАКС.: 160 kg
(352,7 lb)

Радиус действия

3 100 mm
(122 in)

Максимальный ход

1 750 mm
(69 in)

Давление

6,5 MPa

Вращение

МИН.: 0 °

МАКС.: 90 °

Описание

Промышленный пневматический манипулятор ATIS позволяет захватывать коробки с душевыми поддонами с роликового конвейера в горизонтальном положении и спускать их в вертикальную коробку. Благодаря манипулятору ATIS оператор работает в условиях полной эргономики и безопасности, а погрузочно-разгрузочные операции выполняются точно.

---

ВИДЕО

Каталоги

ATIS general presentation
ATIS general presentation
72 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 10 - Стенд G18 - H17

  • Дополнительная информация
    WIN EURASIA 2025
    WIN EURASIA 2025

    28-31 мая 2025 Istanbul (Турция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия ATIS s.r.l.

    ATISmirus

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.