Пневматический манипулятор ATISlinear
с присоскойдля погрузно-разгрузочных работдля позиционирования

пневматический манипулятор
пневматический манипулятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Захват
с присоской
Применение
для погрузно-разгрузочных работ, для позиционирования, для погрузки/разгрузки, для остекления, для погрузки/разгрузки автокомплектующих
Конфигурация
подвесной, подвесной на направляющей
Другие характеристики
эргономичный, уравновешенный, для автомобилестроения, линейный, подвижный
Область применения
промышленный
Нагрузка

МАКС.: 500 kg
(1 102,3 lb)

МИН.: 5 kg
(11 lb)

Описание

• жесткое вертикальное движение • прикрепить к тележке по рельсам через соединительный фланец Манипуляторы ATISLINEAR способны обрабатывать грузы как в вертикальном, так и в горизонтальном положении благодаря сильному вертикальному перемещению и прикреплению с помощью фланца из листовой стали к тележке, установленной на подвесных путях. Манипуляторы ATISLINEAR компактны и идеально подходят для использования во всех ограниченных рабочих зонах. Тщательное изучение и анализ манипулятора на стадии проектирования в сочетании с многолетним опытом наших инженеров-конструкторов позволили создать этот исключительно чувствительный манипулятор, способный обеспечить огромную эффективность в любых тяжелых условиях. Манипуляторы ATISLINEAR могут поставляться с индивидуальным захватным инструментом, разработанным с учетом конкретных требований заказчика. Изготовленный на заказ захватный инструмент имеет либо ручное, либо пневматическое движение, что позволяет выполнять цикл обработки груза.

Каталоги

ATIS general presentation
ATIS general presentation
72 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.