Новинка от Atexxo Manufacturing, Apple iPhone 17, теперь подходит для использования во взрывоопасных зонах. Взрывозащищенные iPhone изначально были произведены компанией Apple, а затем переделаны и сертифицированы в соответствии с директивами ATEX компанией Atexxo Manufacturing. Это делает мобильные телефоны пригодными для безопасного использования во взрывоопасных зонах 2, а также в взрывоопасных зонах 22, где присутствуют газы/пары. Зона ATEX 2/22 – это европейский эквивалент для оборудования США, NEC Class 1 Division 2. (C1D2) и для оборудования Класса 2 Подразделения 2 (C2D2).
Соответствие нормам ATEX / EX достигается путем модификации корпуса вместе с искробезопасной электрической цепью, что делает смартфоны пригодными для безопасного использования во взрывоопасных зонах. Все характеристики оригинального продукта сохраняются. Даже лицевой идентификатор можно безопасно использовать на опасных участках.
ATEX iPhone 17 (Pro / Pro Max) поставляются в черном корпусе и доступны для iPhone 17 с 256 Гб, 512 Гб или 1 Тб. Помимо безопасного использования в качестве EX-смартфона, эти версии отлично подходят для использования в качестве искробезопасной видео- или фотокамеры с Bluetooth, NFC и WIFI-подключением.
Экономичный и удобный в использовании ATEX Zone 2/22 iPhone 17 (Pro / Pro Max)
Преимущества:
5G с интеллектом Apple
Высочайшая кибербезопасность
Беспроводная зарядка / NFC
Продолжение обновлений программного обеспечения Apple
Зона ATEX 2 / Зона 22
Быстрая доставка по всему миру
Самостоятельная установка Sim-карты или E-sim
Приложения:
Нефтяные (химические) заводы
Морская среда
Искробезопасная камера
Хранение опасных товаров
Чистые помещения
Фарма