Испытательный стенд Пито ADSE 550
с ручным приводомдля индикатора скорости воздухадля высотомера

испытательный стенд Пито
испытательный стенд Пито
испытательный стенд Пито
испытательный стенд Пито
испытательный стенд Пито
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
Пито
Режим функционирования
с ручным приводом
Тестируемое изделие
для индикатора скорости воздуха, для высотомера, для индикатора скорости воздуха, для ангара и гудронированного шоссе, для материалов
Сектор
для авиационной промышленности
Технология
пневматическая
Другие характеристики
статическая

Описание

Статический питотный тестер ADSE 550, помещенный в пластиковый кейс, представляет собой портативный, автономный полевой тестер, предназначенный для тестирования пилотов воздушных судов и статических систем на утечки, а также для проверки работы и калибровки скорости, альтиметра, отношения давления двигателя, коллекторных индикаторов давления и других единиц вакуума или низкого давления. Тестер состоит из ручного вакуумного насоса, вакуумметров и манометров с ручным управлением, 5 регулирующих клапанов, альтиметра и индикатора скорости воздушного потока. В комплект поставки входят два 25-футовых шланга.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.