ПК EDGE EBS-S300W
боксвстроенныйнастенный

ПК EDGE - EBS-S300W - ASUSTeK computer INC - бокс / встроенный / настенный
ПК EDGE - EBS-S300W - ASUSTeK computer INC - бокс / встроенный / настенный
ПК EDGE - EBS-S300W - ASUSTeK computer INC - бокс / встроенный / настенный - изображение - 2
ПК EDGE - EBS-S300W - ASUSTeK computer INC - бокс / встроенный / настенный - изображение - 3
ПК EDGE - EBS-S300W - ASUSTeK computer INC - бокс / встроенный / настенный - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
EDGE, бокс
Конфигурация
встроенный, настенный, с креплением VESA
Процессор
Intel® Atom x6413E, Intel® Atom® x6425E, Intel® Atom™ x6211E
Порты
LVDS, HDMI, DisplayPort, DDR4 SO-DIMM, M.2 Key M, USB 2.0, RS-232, RS-485, RJ45, bluetooth, SATA III, WiFi, USB 3.2, RS-422, M.2 Key E, M.2 Key B
Рабочая система
Linux® Ubuntu™, Windows 10 IoT Enterprise
Другие характеристики
без вентилятора

Описание

ASUS IoT EBS-S300W на базе процессоров Intel® Atom® x6000E Series - это встраиваемый компьютер с безвентиляторной системой охлаждения. Он может похвастаться богатыми интерфейсами ввода-вывода и различными возможностями подключения, подходящими для приложений AIoT. Имея до 6 COM-портов, 6 портов USB и возможность настройки дисплея через интерфейсы HDMI/DP, он обеспечивает широкие возможности подключения. Для обеспечения оптимальной производительности и адаптации к различным условиям эксплуатации устройство оснащено широким диапазоном входов питания (9-36 В постоянного тока) и универсальными интерфейсами ввода/вывода. Эти особенности расширяют его возможности, делая его идеальным для эффективных решений на границе в различных вертикальных рыночных приложениях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ASUSTeK computer INC

Другие изделия ASUSTeK computer INC

Embedded Computers & Edge AI Systems

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.