AST-1015-W Настенный датчик O2 с двухпроводным шлейфовым питанием искробезопасен при использовании в сочетании с барьером безопасности MTL-7706. Пользователь может выбрать любой диапазон от 0-5 PPM до 0-25%. Сигнал на выходе фиксируется на выбранном диапазоне. Восстановление от воздуха до 10 PPM менее чем за 45 минут.
Стандартный датчик кислорода AST-333 PPM совместим с потоками инертных и газообразных углеводородных газов, ожидаемый срок службы датчика 18 месяцев.
Датчик может использоваться в расширенном диапазоне рабочих температур до -10°C (14°F) с дополнительным датчиком кислорода PPM серии Z. В дополнение к расширенному диапазону температур, датчики серии Z демонстрируют отличную совместимость с газовыми потоками, содержащими любой уровень CO2. Нет необходимости в регулярном обслуживании датчика
Датчик ППМ кислорода AST-1015-W с точной температурной компенсацией и выбираемым пользователем цифровым фильтром обеспечивает превосходную производительность даже при суб-ППМ уровнях кислорода.
Основные характеристики анализатора
Выбираемый пользователем диапазон от 0-5 PPM до 25%
Фиксация выхода на выбранном диапазоне
Аналоговый выход 4-20 мА или 1-5 В постоянного тока
Точная температурная компенсация для повышения точности
Компенсация барометрического давления
Искробезопасная конструкция соответствует классу I Div I Group IIC при использовании с рекомендованным барьером безопасности
Требования к питанию
18-24 В постоянного тока Питание от шлейфа PPM O2 трансмиттер
Для соответствия требованиям искробезопасности используйте барьер MTL7706+
---