Пылеуловитель с картриджем aero 4 eco
с противоточной промывкойдля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

пылеуловитель с картриджем
пылеуловитель с картриджем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с картриджем
Очистка
с противоточной промывкой
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для текстильной промышленности
Другие характеристики
вакуумный, с высокой пропускной способностью, модульный, ATEX, автоматический, низкого давления, для лазера, для сварочного дыма, высокое давление, взрывозащищенный, для напыления, для дробеструйного аппарата, для обработки пластмасс, для пыли от обработки, для химического процесса, для абразивной пыли, автономный, с большой нагрузкой, для взрывоопасной пыли, для древесной пыли
Расход

МАКС.: 9 000 m³/h
(317 832,0005 ft³/h)

МИН.: 2 000 m³/h
(70 629,3334 ft³/h)

Описание

Пылеуловитель aero4eco - это высококлассная модель среднего класса в серии aero, которая используется в обрабатывающей промышленности для удаления и безопасного отделения пыли, стружки, дыма, волокон и газов*. * только с фильтром из активированного угля С точки зрения фильтрации и безопасности, системы разработаны таким образом, что их можно использовать в помещениях и в зонах, где существует опасность взрыва.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.