Пылеуловитель с картриджем aero 2 eco
очистка пульсирующей струейдля пищевой промышленностидля фармацевтической промышленности

пылеуловитель с картриджем
пылеуловитель с картриджем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с картриджем
Очистка
очистка пульсирующей струей
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для текстильной промышленности
Другие характеристики
модульный, компактный, с высокой пропускной способностью, самоочищающийся, с высоким уровнем защиты, для сварочного дыма, вакуумный, с большой нагрузкой, для пыли от обработки, взрывозащищенный, для напыления, высокое давление, для взрывоопасной пыли, для дробеструйного аппарата, для обработки пластмасс, для лазера, для абразивной пыли, для пескоструйной обработки, автоматический, ATEX, для химического процесса
Расход

МАКС.: 2 000 m³/h
(70 629,3334 ft³/h)

МИН.: 300 m³/h
(10 594,4 ft³/h)

Описание

Пылеуловитель aero2eco является самой маленькой моделью в серии aero и безопасно удаляет пыль, дым, стружку и газы* из обрабатывающих машин и собирает их в контейнер, хоббок, пылесборник или систему бесконечных мешков. Очень прочный корпус изготовлен из 3-миллиметрового стального листа или нержавеющей стали и может поставляться практически в любом цвете RAL. Стандартным является порошковое покрытие RAL 9016. * только с фильтром из активированного угля Устройства оснащены новейшими фильтрами, которые можно менять без инструментов. Большие дверцы доступа, установленные с обеих сторон, которые простираются по всей высоте и ширине модулей, обеспечивают пользователю быстрый и удобный для обслуживания доступ ко всем компонентам.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.